Villa Miroir d'O - Piscine chauffée
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Villa Miroir d'O - Piscine chauffée
- Tennisplatz
- Angeln
- Windsurfen
- Whirlpool/Jacuzzi
- Kanusport
- Radfahren
- Bowling
- Tauchen
- Reiten
- Squash
- Wasserpark
- Wellness
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Live-Musik/Performance
- Infinity-Pool
- Beheizter Pool
- Salzwasserpool
- Nichtschwimmerbereich
- Poolabdeckung
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Lebensmittellieferung
- Wein/Sekt
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Villa Miroir d'O - Piscine chauffée befindet sich unter folgender Adresse: 61 Bis All. de Fontebride, Gujan-Mestras, Frankreich.
Um die genauen Preise im Villa Miroir d'O - Piscine chauffée zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Domino's (600 m) and Pizz Micheli (650 m) besuchen.
Gäste können im Villa Miroir d'O - Piscine chauffée dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Gäste können Live-Auftritte im Villa Miroir d'O - Piscine chauffée genießen.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter T en Leyre (11.9 km), Cani School (13.3 km), Parc Lecoq (8.9 km) and Vogelschutzgebiet von Le Teich (5.4 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt rund 250 m vom Stadtzentrum entfernt.
Villa Miroir d'O - Piscine chauffée verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Villa.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können vor Ort im Villa Miroir d'O - Piscine chauffée mehrere Pools genießen, wie außenpool (ganzjährig), infinity-pool, beheizter pool and salzwasserpool.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Villa Miroir d'O - Piscine chauffée übernachten.
Zu den Spa- und Wellnessangeboten vor Ort im Villa Miroir d'O - Piscine chauffée gehören Whirlpool/Jacuzzi and Wellness.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bordeaux, liegt etwa 51 km von der Unterkunft entfernt.












































































